Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Где искать еду в SCUM?

Oleg30

Здравствуйте еду можно найти в локациях, где появляются любые предметы. Самые крутые локации в которых появляется вкусная еда и хорошее оружие это :

Подземные бункеры( найти их трудно, как и войти в них, но лут там очень богатый)

Аэродромы( опасность заключается в том, что это открытая местность, но найти там еду вполне реально)

Учебные лагеря и депо( очень много оружия и сух.пайков)

Фабрики( также много еды и одежды)