Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Где взять доски в SCUM?

Romylbka18

Здравствуйте, по данной игре еще очень мало информации поэтому конечно же она очень интересная, но реализация еще далека от истины. Бояться не надо и берите ее спокойно, доски в игре присутствуют. Их можно добыть с помощью рубки деревьев, но у Вас будут только бревна, а бревна как Вы знаете если распилять, то получаются доски. Вот поэтому и берите пилу, вперед. На этом у меня все, желаю удачной игры, всего хорошего Вам.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Найти данный ресурс очень просто да и еще он важный по стратегическим соображениям. Итак для начала нужно заняться рубкой деревьев и после чего вы будете получать такой ресурс как брёвна. После чего нам нужно использовать такой инструмент как пила и применить его на наши брёвна и после чего у нас будут получатся доски. Вот такой жизненно реальный процесс, очень таки интересно всё работает, удачи.