Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как сделать шоколадное мороженое с орехами и зефиром в Sims?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Тут получилась проблема с неверным переводом российской версии - на самом деле, для этого нужно на плите выбрать испечь пирог "Неровная дорога", после этого должно засчитаться, что вы выполнили задание и появятся новые из этого же квеста (или он на этом и заканчивается, точно не скажу). Но готовится пирог долго, почти 12 часов (симовских, к счастью, а не реальных). Следующие задания можно посмотреть в целях сима.