Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

НЕ принимает звонки, невозможно установить новый акаунт тлф HONOR6

Medved2882Medved2882

Вариантов почему Huawei Honor 6 не принимает звонки может быть очень и очень много. давайте по порядку поговорим обо всех возможных. Ну или хотя бы о тех, которые возникают наиболее часто. Для начала стоит проверить саму сим-карту. Проверять её нужно на работоспособность. Телефон может попросту не видеть сим-карту. В таком случае, нужно вставить сим-карту, в другой телефон. Если она в нём будет работать, значит дело не в сим-карте, а в телефоне. Ну а если не будет, тогда нужно менять сим-карту. Ну а если проблема в телефоне, тогда нужно идти, в сервисный центр.