Вопрос о TERA

RPG TERA

Какой вид достижение в TERA?

Ash666Ash666

На данный момент достижения в TERA носят больше стилистический характер и характерных бонусов за собой никаких не несут. Вы можете набрать определенный ранг, что бы получить рамку: бронза, серебро, золото и т.д.. Набрать их достаточно не сложно, особенно если Вы прокачивались по основной сюжетной линии, так как она занимает много времени.

Некоторые достижения очень важны, например на увеличение инвентаря, но таких достижений единицы, либо они очень сложные.