Вопрос о TERA

RPG TERA

Как прокачать алхимию в TERA?

Romylbka18

Здравствуйте, это один из основных видов ремесел в этой игре. Поэтому вся процедура прокачки будет как и для других ремесел. Различие состоит лишь в том, что для прокачки оружейного дела нужно создавать по рецептам оружие, для бронника - броню, а для алхимика различные зелья и эликсиры. При чем с ростом умения и эликсиры с зельями надо будет создавать сложнее и сложнее. Вот и все чем могу помочь Вам в этом деле, желаю удачи.

Romylbka18

Здравствуйте, это один из основных видов ремесел в этой игре. Поэтому вся процедура прокачки будет как и для других ремесел. Различие состоит лишь в том, что для прокачки оружейного дела нужно создавать по рецептам оружие, для бронника - броню, а для алхимика различные зелья и эликсиры. При чем с ростом умения и эликсиры с зельями надо будет создавать сложнее и сложнее. Вот и все чем могу помочь Вам в этом деле, желаю удачи.