Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как шифтануть персонажа в чате в Perfect World?

rulubanarulubana

Нажимаем на на строку ввода в чате. Обратите внимание - надо подождать пока не будет мигать курсор. Если этого не произойдет - можно сказать - работа проделана зря. - Держим Шифт и жмем на предмет в инвентаре. =покажет квадратные скобки, которые содержат название предмета. =Ввод .

Вот такой принцип. Такое действует практически в каждой игре подобного типа. Поскольку они идут под определенного пользователя и для удобства людей - это сделано . Я пробовал и в других играх - тоже работает.

Гость

Тебя не про предмет спрашивали, а как себя шифтануть