Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как торговать в Perfect World?

Ash666Ash666

В Perfect World можно торговать несколькими способами, например:

1. При помощи торговли котом. Просто кладёте все свои предметы для продажи или скупа в кота и стоите в АФК. Можно сделать специального персонажа 1 уровня на другом аккаунте и играть в это время основным, в 2 окна;

2. Торговля при помощи Комиссионера. Суть почти как с котом, но там рынок куда больше. Правда для доступа на продажу,нужно будет покупать предмет в магазине.