Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как попасть в западные земли в Perfect World?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом деле Я просто Вам скину полный гайд по этим землям, что они из себя представляют, что там можно делать, какие там есть секреты, подземелья, боссы, монстры, основные особенности этого континента. Вот ссылка на гайд - //pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205214 , материала там очень много и если Я буду отвечать, то много времени займет. Лучше уж Вы почитайте и возьмите для себя полезную информацию.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Проще всего на это сможет ответить ютуб ролик, который как для нового игрока будет самое оно. Тем более тема западных земель в данной игре просто огромная и потому описать всё в текстовом варианте просто не возможно. Потому вот подробный гайд который я нашел в виде ответа для вас по данной ситуации www.youtube.КОМ/watch?v=79CeReGhШЕСТЬdo заменю только домен поменяйте его обратно на английский, удачи.