Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как делать пб в Perfect World?

rulubanarulubana

Надо быть лидером. -Выставляем отображение системных сообщений в групповом чате- дальше пройти подземелье выгнать из вашей группы четыре игрока-передать лидера пятому человеку .- выйти из группы.

Даем приглашение пятому игроку, которому давали того самого лидера

Добавить через системные сообщения остальных . Там вы можете перекинуть . Всё очень просто если следовать по каждому из этих пунктов. Думаю всё получится без проблем.