Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао цербер в Perfect World?

Ash666Ash666

Для начала хотелось бы уточнить, что такого сервера на официальном сайте уже нету, так как скорее всего он стал слиянием двух других серверов. Скорее всего персонажи Цербера теперь находятся на Саргасе.

Ну а Шао Хао найти достаточно сложно, если сравнивать с другими, даже передвигающимися ботами. Шао Хао двигается вдоль всей локации "Морай" и что бы найти его, нужно либо выходить и искать самому, либо гуглить сайт с поиском шао.