Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао кассиопея в Perfect World?

Ash666Ash666

Очевидно что Вы очень давно не играли в Perfect World, так как сервера Кассиопея уже давно нету. Все сервера, где был низкий онлайн, совместили с другими, с похожей ситуацией.

Что говоря о Шао, то этого НПС можно легко найти при помощи сайта, который легко находится по запросу "Где шао". Там нужно указать сервер и Вы увидите, где он находится в текущий момент на карте Морая. Очень редко, но можно попасть на ошибку, так как это указывают игроки.