Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао дракон в Perfect World?

Ash666Ash666

Для начала небольшая поправочка - сервера "Дракон" уже не существует. Он стал частью одного большого сервера при слиянии, если не ошибаюсь - это теперь сервер Саргас.

Что касается Шао Хао, то найти его не так просто, относительно других NPC, даже подобных. Двигается он вдоль всей локации Морая и нигде не останавливается.

Найти его можно либо пройдя всю тропинку, либо при помощи сайтов, где показывает текущее местоположение.