Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао атлас в Perfect World?

Ash666Ash666

На каждом сервере шао хао всегда находится в разном месте (ну, чаще всего, но и возможны совпадения, суть не в этом).

Найти его можно двумя способами.

Либо при помощи прохода его маршрута (он идёт по тропинке, которые идёт вдоль всей морай карты, подробнее можно найти на форуме PW).

Либо при помощи специального сайта, на котором пользователи отмечают где его видели и где можно узнать его текущее движение, тем самым проще будет выйти ему навстречу.