Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

в игре мир в огне генерал не заходит в игру более 90 недель что нужно сделать чтоб разработчики отдали права генерала мне чтоб не делать фракцию мертвой????

SerjikSGSerjikSG

Вы уже написали на сайт, пропали связаться с техподдержкой ? Возможно у вас по какой-то причине заблокировали.Может вы какие-то права нарушали в игре или проще какие-то дела. Попробуйте всё-таки разобраться что они вам скажут,а далее будет уже видно что конкретно являлось причиной того что вы не можете войти в ваш аккаунт потому как разработчики могут по случайности процессе каких-то исправлений или изменений в игре случайно потерять какие-то аккаунты пользователей.