Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Почему не видно шлем в Revelation? Почему не отображается головной убор?

Romylbka18

Здравствуйте, ну ответ на этот вопрос Вас точно не впечатлит, но такое есть в некоторых других играх. Разработчики считают если они будут отображаться шлемы игра будет не очень красивой поэтому зачастую головные уборы (кроме специальных сделанных под украшение) не отображаются в игре. Вот и весь ответ, другого Вы не получите, желаю удачи и всего хорошего.