Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Как расширить инвентарь в Revelation?

sotousersotouser

Прежде всего вам нужно получить багажную квитанцию, она понадобится для того, чтобы открыть ячейки. Получить эту квитанцию можно несколькими способами. Вы можете просто найти хозяйку склада и выполнять задание, для этого перейдите в Сулан. Прежде чем выполнять задание, вам так же потребуется прокачать альманах ремесленника. Вы так же можете просто купить квитанцию в магазине за кристаллы. Еще один способ получить квитанцию - купить ее за бронзовые перья.

Далее в открывшиеся ячейки нужно вставить сумки (можно купить в магазине). Таким образом вы увеличите свой инвентарь.