Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Как в гильдии выполнить квест найти капсулу для в Revelation?

sashabudko

Добрый день!Меня зовут Александр.Первое, что нужно знать как подать заявку в гильдию. Для этого в правом углу экрана, вы сможете найти меню к созданию или вступлению в гильдию.Также через эту вкладку можно будет переместиться на базу гильдии.Там же вам помогут пройти квест с поиском капсулы у более опытных игроков вашей гильдии. Потом вы сможете прокачать уровень всей группы и открыть новые возможность для своего игрового персонажа. Всем игрокам удачи!