Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Как атаковать других игроков в Revelation? Как атаковать нескольких врагов?

Romylbka18

Здравствуйте, атаковать других игроков не сложно, но желательно при мирной жизни выставите в настройках такие опции чтоб случайно не задевать игроков массовыми скилами например, а то станете "убийцей" - ничего хорошего. Атаковать других игроков Вы можете в любое время выбрав его и нажав атакующую кнопку. Учтите, игроков до 40 уровня система не позволит Вам атаковать их первыми.