Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Где добыть руду для гильдии в Revelation? Где железная руда?

kamishakamisha

Железная руда в Revelation для гильдии добывается при разработке месторождении, в основном, у Храма Атума и в Долине красных кленов. Как правило, когда ищешь там известняк, либо песчаник, то находишь и медные жилы. Однако, найдя такие жилы, следует построить шахту, которую можно построить, имея 5 уровень гильдии. Чтобы взять руду с собой, то есть положить в свои карманы, причем заполнить их желательно полностью, надо иметь 15к монет.