Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Куда пропал атлас развития в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле этот атлас был в игре, но разработчики решили его убрать, не знаю почему. Скажу точно, что его в игре больше не будет, так что не расстраивайтесь, если честно в том обновлении было много негатива для общественности. Ничего поделать нельзя. Раньше можно было играть за разные классы сразу, а теперь только за 2. Остальные нужно открывать. Вот и все что могу сказать по этому поводу, желаю удачи.

krioer

Атласа больше нет,при чём вообще ни какого.Вариантов развития персонажа тоже больше нет.Таланты ставятся теперь по одному и тому же пути.