Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как поменять умения местами в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто, но только на быстрой панели это можно сделать или же в макросе, иначе нигде. Итак наводить мышку на быструю панель и сразу на интересующий Вас скил, точнее на его иконку, далее нажимаете на него, удерживание кнопку мышки и перетаскивание на свободное место или же на другой скил которым Вы хотите заменить его. Вот и все.

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто, но только на быстрой панели это можно сделать или же в макросе, иначе нигде. Итак наводить мышку на быструю панель и сразу на интересующий Вас скил, точнее на его иконку, далее нажимаете на него, удерживание кнопку мышки и перетаскивание на свободное место или же на другой скил которым Вы хотите заменить его. Вот и все.