Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как лечить союзников играя за хранителя света в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, за этот класс надо уметь играть так как от Вас преимущественно зависит жизнь Ваших членов команды или целого клана. Все зависит от того в какой ситуации Вы оказались. Есть у него умения массовые которые могут быть применены на членов группы или клана без наведения на цель. Как правило они потребляют большое количество манны. Есть умения на одиночную цель, они как правило требуют меньше манны, медленнее кастуются (не всегда), зато лечат очень хорошо одного персонажа на которого Вы положили свою цель.

Гость

Какой же Romy тупой даун. Короче, жми Т английскую и все бафы и скилы будут только на друзей работать, атаковать в таком режиме нельзя, но зато хил без заморочек. Прицес становится кужком, так и можно определить какой режим включён.

Гость

Никак, он супорт, а не хил, в игре почти нет способностей хиллеров, лечить могут только алхимик ультой и акустик с талантом за гратон.