Вопрос о Warface

Shooter Warface

Что делать, если в Warfare пишет потеряно соединение с сервером?

RomanKarcevRomanKarcev

НУ что делать ...Что делать ...Роутер хороший себе завести, который не будет игру не резать в ее соединении , не будет при нагрузке терять саму связь .Еслу для соединения с самой игрой используется какой то телефон , как по принципеу созданию самого модема или же ото вроде того , то такое соединение также не является достаточно прочным и может в принципе обрываться.