Вопрос о Warface

Shooter Warface

Что дают за прохождение спецопераций в Warfare чернобыль?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно как всегда идут варбаксы в первую очередь - от 1300 до 7000, это без ускорителей и вип статуса (с ними ещё выше). Сейчас Я дам Вам ссылку на сайт и Вы там сможете прочесть всю необходимую информацию.

//wf.mail.ru/wiki/index.php/Припять - прочтете там внимательно всю статью, а так писать будет долго. Вот и все что можно сказать по этому поводу. Желаю удачи Вам и всего хорошего в этой игре бай, бай.