Вопрос о Warface

Shooter Warface

Почему не проходит урон в Warfare? Почему нет урона, а пинг у меня 5 палок?

Anton12341Anton12341

Уважаемый игрок, понимаете если полоски вифи на максимальном уровне это не означает. что пинг в порядке. Ведь то подключение говорит только о подключение и что есть связь и не более. Скорее всего у тебя пингует иногда и потому урон не проходит никуда. Просто перезагрузите данное приложение и попробуйте сыграть еще пару матчей. Если проблема не пройдет, зайдите через пару часов, такое бывает когда сервера сильно загружены.