Вопрос о Warface

Shooter Warface

Почему Warfare вылетает во время загрузки? Почему вылетает во время игры?

Romylbka18

Здравствуйте, все вопросы скорее всего надо предъявить самой ошибке, если она появляется после вылета, прочтите ее внимательно. Если без ошибки, то попробуйте добавить игру в исключения антивируса, брандмауэра, переустановить ее, установить все необходимые программы/ обновить до нужной версии. Если из этого большого списка ничего не помогает, то лучше напишите об этом в поддержку самой игры с указанием характеристик системы.