Вопрос о Warface

Shooter Warface

Какой регион и сервер лучше выбрать в Warfare?

Oleg30

Регион и сервер значительно влияет на вашу игру. Выбирайте регион и сервер для дальнейшей игры с умом.

Как выбрать лучший регион и сервер? - Для этого необходимо посмотреть на все доступные регионы и сервера, выбрать САМЫЙ БЛИЖНИЙ к вам, так как от этого будет зависеть скорость вашего интернет соединения с сервером и показатели fps. Если вы выберите самый дальний сервер у вас будут проблемы с фризами и лагами, так что это очень важно.