Вопрос о Warface

Shooter Warface

Какая компания является издателем компьютерной игры Warfare?

Serg83Serg83

Данную игру разработал можно даже так сказать о них , что легендарная компания, которая разработала такие игры , как Crysis , такую серию игр как Far Cry и прочие реально шедевры , и фирма как вы наверное уже догадались ( а может даже и нет ;) под названием Crytek. Которая не только разрабатывала игры , но также создала очень классный движок CryEngine.