Вопрос о Warface

Shooter Warface

Какая информация об аккаунте может приходить в sms от Warfare?

Romylbka18

Здравствуйте, было бы хорошо если бы каждое изменение в аккаунте приходило на номер телефона, тогда бы и взломов было меньше. На самом деле информация в смс по аккаунту может прийти если Вы решили поменять свой ник в игре или же сменить почтовый ящик. И то данную информацию можно включить в настройках чтоб приходила Вам смска то ли выключить. Вот и все что мог сказать по данному поводу, так что удачи и всего хорошего, бай.