Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как узнать в какой лиге твой клан в Warfare? Как узнать на каком месте клан?

Romylbka18

Здравствуйте, для этого Вам нужно найти информацию о Вашем клане, основную. Там будет написано в какой лиге и на каком месте клан. Если же не увидите, то в любой момент можете спросить об этом главу клана и может быть он скажет. Так что такие вот дела, можно зайти в рейтинг кланов и ввести название своего и Вам его найдет и покажет на каком он месте, удачи.