Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как удалить ненужный хлам в Warfare? Как удалить оружие со склада?

Sikorsky

Старое, ненужное оружие захламляет склад? Самый простой выход избавится от него - продать в магазине. Но следует учитывать что стоимость будет довольно таки низкая, и еще больше снижают цену повреждение оружия (чем ниже текущее состояние оружие - тем ниже цена). Еще можно в мастерской разобрать некоторые стволы и за счет их деталей починить либо модернизировать другие. Такие можно продать несколько дороже, а хорошо модернизированные стволы по-цене не уступают оружию со скином.