Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как разбанить аккаунт в Warfare? Как разблокировать аккаунт, если временно заблокирован?

timoni

Если по какой либо причине вас заблокировали временно в игре "Warfare" то на это должны быть веские причины нарушающие правила данной игры, заходите на официальный сайт игры и ищете переход на обращение в службу поддержки "Support" и пишете обращение, уточните причину блокировки и на какой срок, если срок маленький, то и обращаться нету смысла, пока найдут ваше обращение, пока уточнят и время пройдет для разблокировки. Можно еще использовать программу для автоматической разблокировки, скачиваете программу, запускаете и заполняете поля, почти всегда снимает блок.