Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как получить вип в Warfare?

timoni

В игре "Warfare" игроку можно получить "вип" статус бесплатно пригласив друга в игру по специальной ссылке или прокачаться до определенного уровня, еще можно сделать еще одну регистрацию в игре через другой почтовый ваш электронный адрес и перейдя по реф ссылке прокачать персонажа до щитка. Еще один нормальный вариант: привязываете игру к вашему номеру мобильного телефона и выполняете постоянно задания от администрации игры, множество бонусов ожидает вас.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле вип в игре это изначально платная услуга и бесплатно её использовать можно будет только определенное время и то при определенных обстоятельствах, так что не спешите. Посмотреть какие акции есть и как получить вип бесплатно можно на форуме самой игры или в группе в Вк. Там типа того если вы новый игрок дают, далее за достижение определенного уровня. Далее за привязку телефона, всё это можно почитать на форуме и выбрать вариант для себя.