Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как получить 10000 варбаксов не сражаясь в Warfare?

timoni

В игре "Warfare" существует специальная игровая валюта "варбаксы" за которую игроки имеют возможность покупать различное снаряжение и экипировку для своих воинов, заработать эту валюту можно несколькими способами, для быстрого заработка варбаксов рекомендуется сделать VIP-аккаунт, выполняйте ежедневные PvE-миссии за которые начисляются бонусы, используйте во время заработка обычную экипировку, потому что она не ломается и ее не нужно ремонтировать.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Никак быстро вы ничего не сможете получить это факт. Разве только взломанную версию игры скачать и установить, только есть одно большое но. Данная игра не будет в онлайне и ты не сможешь играть с другими людьми, что как бы обесценивает вообще всю игру. Потому рекомендую тебе просто долго играть и проходить игру своими силами. Чем больше ты будешь тратить времени на данную игру тем быстрее ты сможешь получить варбаксы.