Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как одному запустить спецоперацию в Warfare?

Romylbka18

Здравствуйте, спецоперации нельзя запустить в одно тело, но есть одна уловка которую используют некоторые игроки. Игрок который создаёт комнату для операции ждёт всю команду, игра запускается и он выгоняет всех или тех кто ему не нужен. Только пытаясь зацепиться за разного рода уловки Вы можете ухитриться играть одному в пве чтоб заграбастать все себе. По честному никак не удастся, вот и все что можно сказать по этому.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Спец операция рассчитана в первую очередь на большое количество людей минимум четыре. Потому в принципе игра не сможет запустится после создания например вами комнаты. Есть конечно очень такой способ не приятный это пригласить игроков и потом выгнать их во время самого сражения, почему-то это доступно. Но, тут же опять но ваш Варфрейм потом не пройдёт ни оной локации и вас будут постоянно убивать, удачи.