Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как научиться хорошо играть в пвп за лучника архейдж в Warfare?

Romylbka18

Здравствуйте, странный какой то вопрос у Вас - в любом случае нужны прямые руки в этом деле и еще немного теории. Теорию Вы можете посмотреть в видео гайдах или просто гайдах по этому классу в этой игре. Далее Вам нужно будет попрактиковаться, посмотреть что Вы делаете лучше, что хуже и только тогда увидеть какой Вы профи в игре с другими игроками. Вот и все что можно написать по данному поводу. Желаю удачи и всего хорошего.