Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как настроить графику в Warfare для красивой игры и чтобы не лагало?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите, для комфортной игры имеет смысл выставить разрешение в соответствии с Вашим монитором. Сглаживание имеет смысл отключить, если у Вас слабая машина, так она тратит много ресурсов. Размытие в движении также не нужно, можете смело отключать сэкономив тем самым несколько фпс. И последнее, качество- смотрите по своей системе, если игра тормозит, ставьте низкое.