Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как кидать жалобу во время игры в Warfare? Как кинуть жалобу в тп?

RomanKarcevRomanKarcev

А что уже чат не работает. Все в принципе перебразываетсаы сразу же к админам , так сказать что весь данный игровой процесс контролируется все равно кем ото , так что в данном деле все же как раз и кидает в сам час во время ваших баталий , и после чего уже админы , которые смотрят за самим процессом все же будет принимать решения на жалобы и все такое.