Вопрос о Warface

Shooter Warface

Зачем нужен пламегаситель в Warfare?

infochan

Пламегаситель, независимо от того, на каком стволе поставлен:

1) Улучшает пробивающую способность оружия, таким образом, увеличивая урон от выстрела.

2) Уменьшает снижение урона на расстоянии (бесценно для любителей побегать с снайперской винтовкой).

3) Уменьшает дульное пламя (опять-таки, для снайперов полезно - плюс к скрытности).

В общем, с пламегасителем оружие станет дальнобойнее и при этом незаметнее. Как по мне - неплохое сочетание.