Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Что делать, если fatal directx error code 15 в Just Cause 2?

Serg83Serg83

В первую очередь все же смотрите на саму библиотеку direхt, которую можно скачать именно на самом сайте компании Microsoft , и после чего вы можете как раз поставить ( установить ) данную программу на вашем компьютере, потому что как раз данная информация появляется по той ошибке , когда самой игре что то не хватает для ее нормальной работы , что и приводит к фатальным ошибкам.