Вопрос о Surviving Mars

Strategy Surviving Mars

Куда девать шлак в Surviving Mars? Что делать со шлаком?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре действительно имеется такая проблема, что со временем отходов скапливается все больше и больше, поэтому в первую очередь я рекомендую вам тщательно выбирать места для захоронения отходов. Однако, в течении игры у вас появится отличная возможность изучить новую технологию, которая называется Сжижение - именно она и позволит вашим дронам перерабатывать шлак в бетон, что будет очень полезно.

Гость

из меню ланшафтного проектирования (рядом с тераформированием) строишь большую каменную скульптуру за 250 шлака. когда построено, валяешь, теряешь 50% шлака. тут же пока дроны не разнесли по свалкам оставшиеся 125 шлака на этом же месте строишь новую скульптуру. желательно так, чтоб граница накрывала оставшийся шлак,так 125 шлака окажутся уже внутри стройки и дроны не будут их перетаскивать. но если даже не получится, то на границе дроны быстро их закинут и будут новые 125 шлака со свалки тянуть. как построится повторить. до бесконечности. Разумеется это выход, если технология сжижение слишком далеко в ветке технологий.