Вопрос о Northgard

Strategy Northgard

Как играть по сети в Northgard?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы сыграть по сети, тебе нужно создать игру на нескольких игроков или по локальной сети. Ваши устройства должны быть подключены к общей локальной сети, что мало вероятно или вам нужно использовать дополнительное приложение. Я тебе посоветую использовать Хамачи. Данное приложение можно будет настроить, что есть в обучающем видео. Потом ты будешь использовать данные приложение (IP) адрес, который нужно будет поставить в настройках игры. Потом создаете игру, и играете.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так как игру можно купить на такой площадке как стим можно смело сказать если вы и друг обладатели лицензионного ключа так называемого проблем в этом абсолютно не будет, вам нужно лишь будет запустить игру одному из вас и после чего через стим дать приглашение в игру и всё. Если же у вас пиратская версия конечно это намного сложнее но тоже реализуем, вот посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=9XXkwYkRZ8c тут объяснили как запустить.