Вопрос о Dark Souls: Remastered

RPG Dark Souls Remastered

Как использовать пиромантию в Dark Souls: Remastered? Как качать пироманта?

kamishakamisha

В Dark Souls: Remastered для использования пиромантии у вашего игрового персонажа должна быть перчатка под названием пламя пиромантии. Взять ее можно с трупа в локации северное прибежище нежити, либо купить у лаврентия с локации глубин. Ждя использования перчатки следует постоять у костра, выучить заклинание и потом можно его применять. Прокачивать же питроманта ничем не отличается от прокачки любого персонажа, который применяет магию.