Вопрос о A Way Out

Puzzle A Way Out

Как поменять язык в A Way Out? Как поставить русский язык?

Romylbka18

Здравствуйте, очень уникально разработчики решили проблему в игре с языками, но есть и свои минусы поэтому взломанная версия пригодится многим. Разрабы привязали язык к региону в котором человек купить на нее лицензию. Иными словами: если Вы купили ее находясь за пределами СНГ, то русского языка не будет и никак его нельзя будет выставить - максимум английский и наоборот.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы покупали игру в Ориджин в России то можете разве включить в игру русские субтитры. К сожалению нету никакой возможности поставить русский язык так как в игре он не предусмотрен имею ввиду русскую озвучку. А если у вас и интерфейс на английском то в настройках Ориджин на игру нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете свойства и далее изменить язык и ставите русский, ничего сложнго там нету.