Вопрос о Jurassic World Evolution

Simulator Jurassic World Evolution

Как сфотографировать в Jurassic World Evolution?

Romylbka18

Здравствуйте, игра не предусматривает такой функции поэтому если Вы хотите что то сфоткать, то воспользуйтесь специальной функцией "снимок" либо же скачайте специальную такую программу. И все, далее немного освоитесь в них и будете без проблем фоткать, то что Вам нравится. Больше ничего сказать не могу, от меня Вам удачи и всего хорошего в этой игре :).

Гость

Комментатор выше – идиот. В игре задание есть такое: сфотографировать динозавра.