Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Билет на рейс UT 571 из Москвы в Красноярск с вылетом 3 сентября в 21-10 был приобретен с указанием "горячее питание",которое не было предоставлено. Билет на Баимова Ирина,номер билета 298 6138267528 приобетен в Красноярском ЦАВС 5 июля 2018г. ,посадочное место на рейсе 8 C.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Уточните пожалуйста по какой причине не был предоставлен горячий комплекс. Все услуги компании которая учитаны при покупке билета осуществляются.В разделе пожелания и предложения на официальном сайте компании есть возможность связаться с поддержкой авиалиний. Вы можете оставить свою как устную претензию так и претензию оформлены в письменном виде Для дальнейшего рассмотрения руководством компании. Возможно вы просто не ушли всех нюансов полета. Например не завели стюардесс о своем желании подачи горячего. Нужно смотреть На ситуацию.

Гость

Питанием на указанном рейсе не были обеспечены все пассажиры. Указанным рейсом я возвращалась из Москвы 3 сентября, по пути туда - 22 августа 2018г. этой же авиакомпанией (билеты приобретались одновременно) питание было предоставлено и никаких действий с моей стороны как пассажира это не потребовало.