Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

неоткрывается значек смс и настройки, поисходит сброс ,что делать?

Sergey1982

Телефон Huawei Honor 6c читается один из лучших среди моих других телефонов. Купить его можно магазине бытовой техники и получить гарантию один год. Сервисный центр будет обслуживать его на высшем уровне. Не открывается значок SMS и настройки для этого необходимо сделать полный сброс и они откроются . Если это вам не поможет, то необходимо полностью прошить ваш телефон и тогда вернуться заводские настройки. Ваш телефон заработает штатном режиме и всё будет у вас спокойно открываться. Телефон в данный момент очень достойный и требует хорошего внимания.