Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

У меня не роботает вай фай там пишит включение вайыай и он не грузит

denis34

Здравствуйте для начала я бы вам посоветовал бы посмотреть на сам вайфай может быть он где то поломан или какой то шнур так сказать вышел если все нормально то поверните вайфан назад там есть кнопка черного цвета и написано вайфай попробуйте нажать на нее это должно вам помочь но если и это вам не помогло попробуйте другое устройство подлючить в вашему роутеру и посмотреть что проблема в самом ли вайфае если проблема будет в вайфае я бы вам посоветовал бы поменять роутер