Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Если не тратить боевые жетоны в игре ,,Guns of boom '' на ивенте ,где их набивал , то эти жетоны перейдут на следующи ивент?

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, понимаешь эти ивенты все разные и если ты не потратил на одном то на другом будут совсем другие жетоны и ты просто не сможешь их использовать у себя. Так, что лучше когда заработал много сразу трать на том который идёт именно в этот момент, так как награды ведь там тоже совсем разные и за разные награды разные жетоны. В общем не нужно ничего собирать и копить так как это не имеет вообще никакого смысла, удачи.